Четверг, 2018-11-15
Меню сайта
О лицее
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Скидельский ГСПЛ

Занятия

-

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ (02 сентября 2013 года - 11 октября 2013 года)

Группа №226

ПОНЕДЕЛЬНИК
№ урока Предмет Кабинет Преподаватель
1-2 ПДД 8 Кая
3-4 Основы права Лопатин 
5-6 Охрана труда Хмелевский
7-8 Устройство автомобиля 9 Цуприк
ВТОРНИК
№ урока Предмет Кабинет Преподаватель
1-2 Основы права   3 Лопатин
3-4 ПДД   8 Кая
5-6 Прикладная информатика   12 Полукошко
7-8 Прикладная информатика 12 Полукошко 
СРЕДА
№ урока Предмет Кабинет Преподаватель
1-2 Ремонт автомобиля 9 Цуприк 
3-4 Устройствоавтомобиля 9 Цуприк
5-6 Физическая культура с / з Предко 
7-8 Организация МПГ3 Лопатин
ЧЕТВЕРГ
№ урока Предмет Кабинет Преподаватель
1-2 Слесарно-ремонтное дело 14 Багай 
3-4 Основы права 3 Лопатин 
5-6 Психология и этика 10 Лукашевич
7-8 ПДД 8 Кая 
ПЯТНИЦА
№ урока Предмет Кабинет Преподаватель
1-2 Организация МПГ 3 Лопатин
3-4 Эксплуатация транспортных средств 8 Кая
5-6 Основы экономики 2 Квятковская
7-8 Ремонт автомобиля 9 Цуприк

Группа №242

ПОНЕДЕЛЬНИК
№ урока Предмет Кабинет Преподаватель
1-2 Товароведение 17 Смоглей
3-4 Спецтехнолог. 17 Смоглей
5-6 Математика 15 Всеволодова 
7-8 --- --- ---
ВТОРНИК
№ урока Предмет Кабинет Преподаватель
1-2 Белорусский язык  4 Салей
3-4 Химия 18 Бульботко
5-6 Физическая культура с / з Предко
7-8 Иностранный язык  13 / 16 Копть / Сороко
СРЕДА
№ урока Предмет Кабинет Преподаватель
1-2 Оборудование 17 Смоглей
3-4 Спцтехнолог. 17 Смоглей
5-6 История 1 Гулида 
7-8 Информатика12 Полукошко
ЧЕТВЕРГ
№ урока Предмет Кабинет Преподаватель
1-2 Основы физиологии 17 Смоглей
3-4 Спецтехнолог. 17 Смоглей
5-6  Физика  12  Полукошко  
7-8 Иностранный язык 13 / 16 Копть
ПЯТНИЦА
№ урока Предмет Кабинет Преподаватель
1-2  Русский язык  5  Кузьмицкая 
3-4 Информатика 12 Полукошко 
5-6 Химия 18 Бульботко 
7-8 --- --- ---

Группа №231

ПОНЕДЕЛЬНИК
№ урока Предмет Кабинет Преподаватель
1-2 Биология 18 Бульботко
3-4 ПДД 8 Кая
5-6 Устройство автомобиля 9  Цуприк 
7-8 Основы экономики 2 Квятковская 
ВТОРНИК
№ урока Предмет Кабинет Преподаватель
1-2  Устройство автомобиля. ЛПЗ   9 Цуприк
3-4 Устройство автомобиля. ЛПЗ   9 Цуприк
5-6  Обществоведение  1  Гулида 
7-8 Устройство самоходных машин 14  Багай  
СРЕДА
№ урока Предмет Кабинет Преподаватель
1-2 Психология и этика 10  Лукашевич  
3-4 Основы права 3 Лопатин
5-6 География 10 Лукашевич
7-8 Устройство автомобилей 9 Цуприк
ЧЕТВЕРГ
№ урока Предмет Кабинет Преподаватель
1-2 География 10 Лукашевич 
3-4 ПДД  8 Кая
5-6  Физическая культура  с / з Предко
7-8 Охрана окружающей среды 10 Лукашевич 
ПЯТНИЦА
№ урока Предмет Кабинет Преподаватель
1-2  Биология  18  Бульботко  
3-4 Устройство автомобиля 9 Цуприк 
5-6  Охрана труда 3 Хмелевский
7-8 ---  --- ---

Группа №232

ПОНЕДЕЛЬНИК
№ урока Предмет Кабинет Преподаватель
1-2 Основы права 3 Лопатин
3-4 Устройство автомобиля9 Цуприк
5-6 ПДД 8 Кая
7-8 География  10 Лукашевич
ВТОРНИК
№ урока Предмет Кабинет Преподаватель
1-2 Обществоведение 1 Гулида
3-4 Основы экономики 2 Квятковская
5-6 Устройство автомобиля. ЛПЗ 9 Цуприк
7-8 Устройство автомобиля. ЛПЗ9 Цуприк
СРЕДА
№ урока Предмет Кабинет Преподаватель
1-2 Биология  18  Белестро / Сороко
3-4 Психология и этика 10 Сороко
5-6 Устройство автомобиля  9 Цуприк
7-8 Физическая культура с / з Литвин
ЧЕТВЕРГ
№ урока Предмет Кабинет Преподаватель
1-2 Охрана труда 3 Хмелевский
3-4 Охрана окружающей среды  10 Лукашевич
5-6 ПДД  8 Кая
7-8 Устройство самоходных машин  14 Багай 
ПЯТНИЦА
№ урока Предмет Кабинет Преподаватель
1-2 Устройство автомобиля 9 Цуприк
3-4 Биология 18 Бульботко
5-6 География 10 Лукашевич
7-8 --- --- ---

Группа №239

ПОНЕДЕЛЬНИК
№ урока Предмет Кабинет Преподаватель
1-2 Психология и этика 10 Лукашевич
3-4 Физическая культура с / з Предко
5-6 Овощеводство 2 Квятковская
7-8 --- --- ---
ВТОРНИК
№ урока Предмет Кабинет Преподаватель
1-2 Прикладная информатика 12 Полукошко
3-4 Прикладная информатика 12 Полукошко
5-6 Основы агрономии 2 Квятковская
7-8 --- --- ---
СРЕДА
№ урока Предмет Кабинет Преподаватель
1-2 Овощеводство 2 Квятковская
3-4 Средства механизации 14 Багай
5-6 Основы агрономии 2 Квятковская
7-8 --- --- ---
ЧЕТВЕРГ
№ урока Предмет Кабинет Преподаватель
1-2 Прикладная информатика 12 Полукошко
3-4 Прикладная информатика 12 Полукошко
5-6 Социальное ориентирование
Будилович
7-8  --- --- ---
ПЯТНИЦА
№ урока Предмет Кабинет Преподаватель
1-2 Производственное обучение
Алексюк
3-4 Производственное обучение
Юревич
5-6 Производственное обучение

7-8 --- --- ---

 

Группа №235

ПОНЕДЕЛЬНИК
№ урока Предмет Кабинет Преподаватель
1-2 Основы экономики 2 Квятковская
3-4 Овощеводство 2 Квятковская
5-6 Физическая культура с / з Предко
7-8 --- --- ---
ВТОРНИК
№ урока Предмет Кабинет Преподаватель
1-2 Производственное обучение
Войтас
3-4 Производственное обучение
Венцкевич
5-6 Производственное обучение

7-8 --- --- ---
СРЕДА
№ урока Предмет Кабинет Преподаватель
1-2 Охрана труда 3 Хмелевский
3-4 Садоводство 2 Квятковская
5-6 Социальное ориентирование
Будилович
7-8 --- --- ---
ЧЕТВЕРГ
№ урока Предмет Кабинет Преподаватель
1-2 Производственное обучение
Войтас
3-4 Производственное обучение   Венцкевич
5-6 Производственное обчение

7-8 --- --- ---
ПЯТНИЦА
№ урока Предмет Кабинет Преподаватель
1-2 Овощеводство 2 Квятковская
3-4 Основы экономики 2 Квятковская
5-6 Физическая культура с / з Предко
7-8 --- --- ---

Группа №236

ПОНЕДЕЛЬНИК
№ урока Предмет Кабинет Преподаватель
1-2 Физическая культура с / з Предко
3-4 Устройство самоходных машин 14 Багай
5-6 Химия 18 Бульботко
7-8 Русский язык 5 Кузьмицкая
ВТОРНИК
№ урока Предмет Кабинет Преподаватель
1-2 Устройство самоходных машин 14 Багай
3-4 Иностранный язык 13 Копть
5-6 Иностранный язык 13 / 16 Копть / Сороко
7-8 Устройство трактора 8 Кая
СРЕДА
№ урока Предмет Кабинет Преподаватель
1-2 Физика 12 Полукошко
3-4 История 1 Гулида
5-6 Белорусский язык 4 Салей
7-8 Устройство самоходных машин 14 Багай
ЧЕТВЕРГ
№ урока Предмет Кабинет Преподаватель
1-2 Иностранный язык 13 / 16 Копть / Сороко
3-4 Иностранный язык 13 Копть
5-6 История 1 Гулида
7-8 ТО 10 Литвин
ПЯТНИЦА
№ урока Предмет Кабинет Преподаватель
1-2 Математика 15 Всеволодова
3-4 Белорусский язык 4 Салей
5-6 Устройство трактора 8 Кая
7-8  --- --- ---

Группа №237

ПОНЕДЕЛЬНИК
№ урока Предмет Кабинет Преподаватель
1-2 Математика 15 Всеволодова
3-4 Химия 18 Бульботко
5-6 ТО 10 Литвин
7-8 Устройство самоходных машин 14 Багай
ВТОРНИК
№ урока Предмет Кабинет Преподаватель
1-2 Иностранный язык 13 / 16 Копть / Сороко
3-4 Иностранный язык 16 Сороко
5-6 Устройство тракторов 8 Кая
7-8 Физическая культура с / з Предко
СРЕДА
№ урока Предмет Кабинет Преподаватель
1-2 История 1 Гулида
3-4 Физика 12 Полукошко
5-6 Устройство самоходных машин 14 Багай
7-8 Белорусский язык 4 Салей
ЧЕТВЕРГ
№ урока Предмет Кабинет Преподаватель
1-2 Устройство тракторов 8 Кая
3-4 Иностранный язык 16 Сороко
5-6 Иностранный язык 13 / 16 Копть / Сороко
7-8 История 1 Гулида
ПЯТНИЦА
№ урока Предмет Кабинет Преподаватель
1-2 Устройство трактора 8 Кая
3-4 Русская литература 5 Лабко
5-6 Физика 12 Полукошко
7-8 --- --- ---

Группа №240

ПОНЕДЕЛЬНИК
№ урока Предмет Кабинет Преподаватель
1-2 Информатика 12 Полукошко
3-4 Информатика 12 Полукошко
5-6 Устройство самоходных машин 14 Багай
7-8 Устройство тракторов 8 Кая
ВТОРНИК
№ урока Предмет Кабинет Преподаватель
1-2 Химия 18 Бульботко
3-4 История 1 Гулида
5-6 Черчение 14 Багай
7-8 Основы агрономии 2 Квятковская
СРЕДА
№ урока Предмет Кабинет Преподаватель
1-2 Иностранный язык  13 / 16 Копть / Сороко
3-4 Иностранный язык 16 Сороко
5-6 Физика 12 Полукошко
7-8 Русский язык 5 Лабко
ЧЕТВЕРГ
№ урока Предмет Кабинет Преподаватель
1-2 Русский язык 5 Лабко
3-4 История 1 Гулида
5-6 Черчение 14 Багай
7-8 Физическая культура с / з Предко
ПЯТНИЦА
№ урока Предмет Кабинет Преподаватель
1-2 Белорусский язык 4 Салей
3-4 Математика 15 Всеволодова
5-6 Электротехника 9 Цуприк
7-8 ---------

Группа №241

ПОНЕДЕЛЬНИК
№ урока Предмет Кабинет Преподаватель
1-2 Электротехника  9 Цуприк
3-4 Математика 15 Всеволодова
5-6 Информатика 12 Полукошко
7-8 Информатика 12 Полукошко
ВТОРНИК
№ урока Предмет Кабинет Преподаватель
1-2 Устройство трактора 8 Кая
3-4 Устройство самоходных машин 14 Багай
5-6 Химия 18 Бульботко
7-8 История 1 Гулида
СРЕДА
№ урока Предмет Кабинет Преподаватель
1-2 Белорусский язык 4 Салей
3-4 Иностранный язык 13 Копть
5-6 Иностранный язык 13 / 16 Копть / Сороко
7-8 Основы агрономии 2 Квятковская
ЧЕТВЕРГ
№ урока Предмет Кабинет Преподаватель
1-2 История 1 Гулида
3-4 Черчение 14 Багай
5-6 Русский язык 5 Кузьмицкая
7-8 Информатика 12 Полукошко
ПЯТНИЦА
№ урока Предмет Кабинет Преподаватель
1-2 Физика 12 Полукошко
3-4 Физическая культура с / з Предко
5-6 Математика 15 Всеволодова
7-8 --- --- ---